Сыну сейчас 4, 4 года, рост 96, вес 14 кг. Сейчас у нас автокресло макси-коси тоби. Тесновато по осени в куртке будет уже точно.
Вот и думаю, на что бы его заменить.....В чём вы своих четырёх=пяти леток возите?
Сыну сейчас 4, 4 года, рост 96, вес 14 кг. Сейчас у нас автокресло макси-коси тоби. Тесновато по осени в куртке будет уже точно.
Вот и думаю, на что бы его заменить.....В чём вы своих четырёх=пяти леток возите?