Войти
jq
Саратов

Треники???

Елена
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Пенза
ну так просто не бывает!!!надо же какая ирония судьбы!!!сейчас зашла на бэбиблог,чтоб посоветоваться по своей проблеме,а тут вы свою(и мою) изложили уже в точности!!!))))надо же как бывает))))у меня все точно так же и началось тоже вчера,тоже был интим с мужем....в общем все также и тоже не знаю,что с этим делать и нормально ли это(((у меня до сих пор не прошло...
0
11.08.2012
jq
Саратов

))))))Вы правда но-шпу выпейте!у меня прошло)))тттт,а то страшно ппц

0
11.08.2012
Елена
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Пенза
сейчас попробую,надеюсь,что поможет:)
0
11.08.2012
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

У меня было тоже самое дня 3-4 назад. помогли 2 таблетки ношпы (только после них смогла уснуть). зато на утро проснулась и все хорошо, ничего не болит. Не переживайте - если начнете рожать с трениками точно не перепутаете)))

0
10.08.2012
jq
Саратов

Уфффф надеюсь....а тоя тут как лань перепуганная по дому бегаюПойду еще но-шпу выпью))

 

0
10.08.2012
jq
Саратов

Ой,а у вас же свадьба скоро))))Поздравляю)))Нам вот тоже идти,только к сестре и 24)))Хотелось бы еще гульнуть немного))))

0
10.08.2012
Ольга
Красноярск

А у меня муж начитался всяких страстей и сказал что теперь до родов никакого интима, вот так и ходим  а еще после родов придется воздержаться..мдааа. А Вы не переживайте, у меня такое было на 26 неделе вроде, тоже тогда испугалась, мне но-шпа помогла сразу.

0
11.08.2012
Алина
Стерлитамак

Ольга, а вы здесь прочите, я правда тоже боюсь уже интима, но после этой статьи задумалась: http://akusherstvo.policlinica.ru/sex1.html

0
14.08.2012
Юля
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевАнтошка, 9 лет 5 месяцев Казань

я уже 2 ночи думаю, что рожаю) мне моя Г сказала пить по 2 таблетки Магния Б6, когда тянет. только вот что-то помогает не на долго...(

0
11.08.2012

Похожие записи