Всем доброго времени суток)Я к вам немного пожаловаться
!Вечером был интим с мужем,а ночью начались тренировочные,да такие что думаю вызывать скорую или нет.Пробка не отходит,там (внизу) все чисто)Выпила таблетку гинипрала,поставила папаверин.Вот теперь сижу и думаю.......все....осталось только ждать????У кого такое было?А срок не маленький еще,36 только пошла????
Саратов
Треники???
ну так просто не бывает!!!надо же какая ирония судьбы!!!сейчас зашла на бэбиблог,чтоб посоветоваться по своей проблеме,а тут вы свою(и мою) изложили уже в точности!!!))))надо же как бывает))))у меня все точно так же и началось тоже вчера,тоже был интим с мужем....в общем все также и тоже не знаю,что с этим делать и нормально ли это(((у меня до сих пор не прошло...
0
11.08.2012
Ответить
У меня было тоже самое дня 3-4 назад. помогли 2 таблетки ношпы (только после них смогла уснуть). зато на утро проснулась и все хорошо, ничего не болит. Не переживайте - если начнете рожать с трениками точно не перепутаете)))
0
10.08.2012
Ответить
Красноярск
А у меня муж начитался всяких страстей и сказал что теперь до родов никакого интима, вот так и ходим
а еще после родов придется воздержаться..мдааа. А Вы не переживайте, у меня такое было на 26 неделе вроде, тоже тогда испугалась, мне но-шпа помогла сразу.
0
11.08.2012
Ответить
Стерлитамак
Ольга, а вы здесь прочите, я правда тоже боюсь уже интима, но после этой статьи задумалась:
0
14.08.2012
Ответить
я уже 2 ночи думаю, что рожаю) мне моя Г сказала пить по 2 таблетки Магния Б6, когда тянет. только вот что-то помогает не на долго...(
0
11.08.2012
Ответить
