Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Екатеринбург

Стоим сами)))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
пойдет скоро Димасик то
0
07.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 19 неделя Семей (Семипалатинск)

наш также. скоро пойдут наши детки!)

0
07.12.2011
Наконец-то мы поставили БЦЖ!!! Мы начали ходить раньше, чем вылезли зубы.....

Похожие записи