Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

очень нужна одежда для девочки

Мама девочки (17 лет) Москва
посмотрите у меня в дневнике есть кофточки по 150 руб.еще тут посмотрите может подберете что нибудь(о цене договоримся)  http://fotki.yandex.ru/users/oliapantera/albums/
0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
12.12.2012
вещи на деушку размер 42 отдам продаю вещи любая вещь 200р

Похожие записи