нужна одежда для девочки на рост 98-104 см может кто нибудь продает из ваших знакомых недорого или вы продаете я бы купила или поминялась на салфетки или сладости для ваших деток нам скоро в сад а муж без работы остался нужны кофточки .платичка колготки. штанишки спасиба большое кто откликнется
Мама девочки (17 лет)
Москва
посмотрите у меня в дневнике есть кофточки по 150 руб.еще тут посмотрите может подберете что нибудь(о цене договоримся) http://fotki.yandex.ru/users/oliapantera/albums/
0
28.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
12.12.2012
Ответить