Войти

Побаиваюсь)))

Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
Ага , я тоже на днях об этом подумала, что вместе все переживаем и родим вместе, в одном месяце! И приятно и страшно! image
0
27.08.2010
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
Страшно, потому что не известно.А вот я лежала  больнице недельку на сроке 4, 5 недель. Там девчонки,у которох вторые роды говорили, уж скорей бы.Так тяжело.Они не волновались особо.А у тех у кого кесарево, те вообще выбирали день родов с их врачом. Я тогда была в шоке.А еще нас всех оденут в казенные белые ночные рубашки и мы будем похожи на ангелочков. Я верю, что у нас с вами все будет хорошо, мои дорогие))
0
27.08.2010
по другому быть не может.у всех все будет просто отлично!
0
29.08.2010
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
так, дорогая, что-то рано ты бояться начала, я боялась после выхода в декрет, а на последнем месяце все страхи У ВСЕХ пройдут - поверь, будет ощущение  неизбежности.... смиришься что ли уже с этим - нельзя же вечно ходить беременной :) потом будете читать посты про то как кто рожал, как кто кушает, спит, какает, кто сел, кто заговорил - и прочее :) все еще впереди :) так что страхи отставить и наслаждаться, еще скучать по пузику будешь :)
0
27.08.2010
уверенна, что буду скучать по пузику) а вообще и страшно и побыстрее хочется свою радость увидеть, и поцеловать)
0
29.08.2010
Я на раннем сроке (где-то 4-5 недель) как-то гуляла по парку и нашла стайку мамочек с колясочками...так было интересно за ними наблюдать...я их там насчитала - ровно 11. и еще услышала, что кто-то из них сказал: "девочки! и у всех девочки?" image так было радостно на эту группу смотреть...у меня наверное тоже - девочка image
0
28.08.2010
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Я думаю что когда начнут рожаться наши детки то нам будет несколько не до интернета....вот через месяц наверное начнём делиться первыми впечатлениями))) Да, весело бы встретиться всем в одном роддоме....ведь так много уже знаем друг о друге, переживаем и радуемся))) Желаю всем лёгких родов image
0
28.08.2010
а я вот задумываюсь о том как бы весело нам всем было если б рожали все в одном месте и примерно по сроку в одно время)))
0
27.08.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот это точно веселуха была бы=)
0
27.08.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а вообще конечно есть мандражик на эту тему.

но он такой приятный=)

0
27.08.2010
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
согласна!!!
0
27.08.2010
Забавный тестик ^^

Похожие записи