Сегодня был мой последний прием в ЖК. Дали мне направление на дородовую госпитализацию, 10 декабря ложусь в больницу! Мой врач даже удивился сегодня что я на прием пришла, говорит "Еще не родила чтоль?)))". Сегодня у меня 38 недель 4 дня, вес мой все продолжает расти, вешу 64 кг 100 г. И выгляжу я сейчас как то неважно, такая усталость и замученность на лице отражается, синяки, мешки под глазами,страшная уж очень стала)) ко всему прочему пропал аппетит, а раздражительность моя так и никуда не делась.
А еще девочки, пока сидела в приемном покое, чтобы направление отдать, я услышала первый крик малыша, почти за стенкой роды были, и у меня прям слезы на глаза навернулись, совсем скоро и мой малыш закричит) И теперь интересно дотянем мы до больницы или раньше родимся)

, так что решила что на след лекции ходить не буду
А еще, девочки очень рекомендую почитать Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" очень интересно и поучительно, я оторваться не могу)Очень хочется, чтобы быстрее наступил ПДР, очень хочу увидеть своего сыночка, я так часто об этом думаю, что мне каждую ночь снится мой мальчик и каждый раз с разной внешностью, а так хочется посмотреть на него, какой он интересно
А вообще я бы рада родить недель в 38-39, прям до 42 не хочется ходить пузатой. Почти все приданное для малыша уже готово, осталось перестирать вещички и собрать кроватку) ну и так по мелочам докупить, постельное белье, памперсы, аптечку, салфетки, лишь самая малость). Это паразительно насколько переполняют эмоции когда делаешь крохе покупочки
Люблю тебя мой мальчик
и очень очень жду
