Девоньки, в пятницу иду на узи, нам ровно 11 неделек будет, уже сейчас трясусь. Была 3 недели назад - все ок, 2 недели назад смотрели на кресле - все растет, а у меня паника, в прошлом году была замершая, пошла в 12 недель на узи в стационаре, были кровянистые выделения - и как гром среди ясного неба, замер малыш на 7-8 неделе, и я столько времени ходила и ничего не знала. Сейчас вроде гормоны пью, тошнит и грудь не такая как всегда, а все-равно начинаю трястись. Прошу поддержите меня!!!
Капец, узи перенесли на четверг, вечером еду, смотрит дядя какой-то, еще завтра лор и окулист. Осталось немного ждать!!!
УРРА!!!! Сходила, все ОК!!!!