Эх, чего бы захотеть!?

статус у вас такой ))) сын-также прекрасно,как и дочка! еще за 3-ей сходите )
12.09.2012
А если и 3-й будет мальчишкой? У меня это уже 3-ая беременность, спина отваливается уже сейчас, а потом хуже будет, может и не разрешать больше детей заводить по здоровью. Мечта - бантики, рюшечки, куколки. Зато опять драки, синяки, пистолеты и штаны! По животу говорят - девочка, сын всем говорил далеко до узи - что у нас девочка будет, муж думал девочка, а по узи - мальчик. Я люблю своего малыша, какого бы пола он не был, мы ждали и хотели его. Просто наверное каждая мама хочет и свое подобие в виде дочери.
12.09.2012
а я до последнего мальчика хотела, только когда на руки взяла все поняла ))) а рюшкии бантики я не люблю ) и Василек сейчас в синих колготках и тельняшке ))) спину свою похоронила уж давно, но детей еще хочу.
12.09.2012
Просто у меня родителей нет, сыновья это продолжение типа рода! А доченька потом рядом с мамой, мало мужиков знаю которые бы за родителями своими ухаживают. Ну разве что мой свекр такой. Я тоже еще детей хочу, но как организм это воспримет? Тем более у меня проблемы и с зачатием и вынашиванием.
12.09.2012
сейчас мало кого здорового найдешь,насчет отношения к матери-согласна. просто мальчики не  такие развитые в психолог плане )))))))
12.09.2012
СЫР плавленный, м-м-мм, вкусно! Буду дедом морозом!