Выходные прошли нормально, пробка отошла полностью, слизь коричневая. В понедельник врач отправила к окулисту и на физиолечение. окулист сказал все ок. Физио - от отеков и давления которого нет. Мерить давление приходят 3-4 раза в день, и все 115/75 или 120/80. Терапевт сказал что нет давления у меня да и отеков тоже, единственно что тромбоцитов в крови по нижней границе, типа пить витамины, есть мясо, воздухом дышать, настраиваться на роды. В понедельник усердно гуляла по лестницам да и на улице, потом правда до 3-х ночи не спала, так хватало живот, схватки потом прекратились, думала ну все- рожаю. Но сыночек не захотел почему то. В выходные в пузе плясал, а сейчас 2 дня как притих. Зато я с унитаза не слазию, то морозит меня то жарко. Готовность номер 1 к родам. Врач сегодня сказала что бы быстрее родить больше ходить. Выполняем! Сегодня часа 2 гуляла по торговому центру, на улице то холодно, да и магазин недалеко от рд. Думаю может скакалку купить и прыгать в палате, благо места много в наших хоромах, да и соседка всего одна, она не против того что бы я так развлекалась. Но скакалку сегодня не увидела в продаже, так что остается только лестница. До 5 го этажа и обратно. Действуем! Сына, давай вылазь! Новый год уже дома встречать хочу!
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)
Ну ты даешь!!! Скакалку ))) Может мужем попробовать роды вызвать ))), мне помогало!!!
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ну со скакалкой переборчик по моему, ещё приземлитесь неудачно...
0
25.12.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Про скакалку конечно шутка! По лестнице хожу вверх-вниз. Пузожитель притих, не такой активный. Чует уже скоро, сил набирается. Сегодня врачу говорю ну типа неделя почти прошла... Завтра на кресле глянут, если тихо домой выпишут. Буду дома ждать.
0
25.12.2012
Ответить