Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Владивосток

Стационар. Часть 2.

Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Ну ты даешь!!! Скакалку ))) Может мужем попробовать роды вызвать ))), мне помогало!!!

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Я думаю меня не поймут в палате если с мужем ... Днем он на работе, ночью я в больнице ;)
0
25.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

нда ))) навряд ли

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну со скакалкой переборчик по моему, ещё приземлитесь неудачно...

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Про скакалку конечно шутка! По лестнице хожу вверх-вниз. Пузожитель притих, не такой активный. Чует уже скоро, сил набирается. Сегодня врачу говорю ну типа неделя почти прошла... Завтра на кресле глянут, если тихо домой выпишут. Буду дома ждать.
0
25.12.2012
Схваткосчиталочка! Сглажена шейка

Похожие записи