Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев), планирую беременность Владивосток

Буквы, буквы...

Мама девочки (13 лет) Владивосток

1,2,3 (я тоже фанатела от "Секретных материалов", но "Вангелию." не смотрю, там актриса, кот. я не перевариваю:((,5,7 в этих пунктах я с тобой полностью солидарна. Вот как много общего))

P.S. букву мне не надо))


0
25.09.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

А чего это тебе букву не надо? Давай, ты хорошо пишешь! Думаю будет интересно всем! 

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Я??? ха-ха, я вообще нигде не писатель, не люблю это дело))
0
26.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень понравилось!!!

0
25.09.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибочки! Писать особого не умею. У меня получается как в пословице: Краткость-сестра таланта. 

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я так же пишу) коротко и по делу)))

0
26.09.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

круто!!! молодец, что написала) мне уже 2 буквы дали, а я все никак

0
25.09.2013
Нам 8 месяцев А мы вот что умеем!!!

Похожие записи