Флешмобик от Ритта!
Мне досталась буква С!
Чтобы поучаствовать:
"1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или какими-то событиями из вашей жизни .
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике."
Буква С:
1. Сладкоежка- это про меня. Не могу без сладкого. Сколько раз себе говорила, пора кончать с этим, хватит печенья, конфеток и вафелек. И все равно за кружечкой чая лапка тянется к вазочке со сладким...
2. Суббота- люблю этот день. Еще с детства. С мамой и папой всегда по субботам блины пекли, потом гуляли, в парк ходили, или на дачу ездили, она у нас на острове, живем же мы на море. Поэтому мне дорог этот день. Сейчас мы своей семьей ездим к родителям мужа на дачу, или на море отдыхать, или в парк ходим гулять.
3. Сериалы. Как щас помню не могла оторваться от "Секретных материалов" с Девидом Духовны, сейчас вот "Вангелию" смотрю на первом канале.
4. Собаки. Сколько себя помню у меня живут собаки, были и доберманы, и спаниели, последние 13 лет дворняжка у меня живет, маленькая, Линда, в семье Люськой зовем.
5. Санкт-Петербург, город который хочу увидеть. В Москве была, в Питере не довелось.
6. Спасибо-слово, которое часто говорю. Бога благодарю за то что у меня есть. Спасибо родителям за то, что я есть. Мужу- что у меня есть дети. Спасибо моим подружкам за их способность дружить. Спасибо что я нашла ББ.
7. Сказки- я как маленький ребенок, мне ближе они чем страшики. Мультики смотрю вместе со старшим сыном.
8. Сны. Я практически их не помню, или они мне снятся. Но если утром я сон свой могу вспомнит, значит он вещий. Сбудется все что привиделось. Вот такая я...
9. Сыновья-я мама двух сыновей. Они все для меня! Дороже всех на свете! Хочется еще доченьку, может Бог даст...
10. Солнце. Обожаю когда солнышко светит. Глядя на него я чихаю;) зимой солнышко у нас в приморье часто, и это хорошо, так быстрее зима проходит. Моя лучшая подруга Катюшка называет меня Солнышком!
Вот вроде и все! Спасибо всем!!!