Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 9 месяцев) Владивосток

Первы шаги. Зайке 9 мес и 4 дня

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

поздравляю! Мой только в полетах тренируется. За сегодня только 2 раза упал😨

0
19.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Лови Мать мы тоже одно время все с кровати большой летали. Сейчас даже садится прям так аккуратно. Пацаны тоже в это же время начали ходить. Я честно думала Катя раньше пойдет. Девочка же

0
19.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

с кровати у меня давноне падал, ттт. На ровном месте падает. Отпускается и летит

0
20.10.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вот это молодец!!! Поздрааляем вас

0
19.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибо

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Поздравляю! У нам акдс вообще еще нет

0
19.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Мы прививки ставим. Но с опозданием немного. Ты вообще не делаешь? Или именно акдс нет?

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

У нас то аллергия, то сопли, то вакцины нет... Я не против прививок. Дочке более-менее в срок делали

0
20.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Ну это как всегда то понос, то золотуха! мы откладывали тоже. Но я рада что наконец сделали.

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Катюшка молодчина!!! Так держать!!!

0
19.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Да. Она прям такая самостоятельная становится

0
19.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да уж)не успеем оглянуться как женихи пойдут))

0
20.10.2016
Катенку 9 месяцев Новогодний флешмоб 2016-2017!

Похожие записи