Ходила вдоль опоры уже давно. Стояла без поддержки уже наверное недели 2-3. А сегодня 19 го октября сделала первые шаги. Еще конечно неуверенно, но сделала. И это после прививок. Вчера сделали акдс вторую, гепатит и полиомиелит.

Ходила вдоль опоры уже давно. Стояла без поддержки уже наверное недели 2-3. А сегодня 19 го октября сделала первые шаги. Еще конечно неуверенно, но сделала. И это после прививок. Вчера сделали акдс вторую, гепатит и полиомиелит.

поздравляю! Мой только в полетах тренируется. За сегодня только 2 раза упал😨
Лови Мать
мы тоже одно время все с кровати большой летали. Сейчас даже садится прям так аккуратно. Пацаны тоже в это же время начали ходить. Я честно думала Катя раньше пойдет. Девочка же 
с кровати у меня давноне падал, ттт. На ровном месте падает. Отпускается и летит
Поздравляю! У нам акдс вообще еще нет
Мы прививки ставим. Но с опозданием немного. Ты вообще не делаешь? Или именно акдс нет?
У нас то аллергия, то сопли, то вакцины нет... Я не против прививок. Дочке более-менее в срок делали
Ну это как всегда
то понос, то золотуха! мы откладывали тоже. Но я рада что наконец сделали.
Катюшка молодчина!!! Так держать!!!