второй день мой кнопик капризничает
, и на руках не хочет, лежать тем более, капризка просто.Может на погоду, опять меняется.Спит очень плохо, возится, кряхтит
, грудь пососёт минуты 3, потом плюнет, соску пососёт, тоже плюнет.Вот бы понимать его...
, и на руках не хочет, лежать тем более, капризка просто.Может на погоду, опять меняется.Спит очень плохо, возится, кряхтит
, грудь пососёт минуты 3, потом плюнет, соску пососёт, тоже плюнет.Вот бы понимать его...