Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц)

Капризка

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Пермь
А мы наоборот спим и спим, тоже на погоду думаю. 
0
10.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
у нас с вами погода одинаковая, но мы не спим .А вот вам хорошо, спите на здоровье, молодцы
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
может колики? тужится, кряхтит, ножки поднимает?
0
10.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
и колики, проходят, потом просто , колики весь день не могут быть
0
11.01.2011
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!! Детское пособие

Похожие записи