Войти

Дача

С погодкой повезло, мы сами все выходные на даче были. Домик правильно что оставили пока, сломать можно в любое время, грядки это хорошо. Уверенна, что скоро очень уютно будет у вас, тем более есть где развернуться.

0
03.05.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 7 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 2 месяца Москва

Да, хочется уюта, планов много, успевай только деньги вкладывать

Жалко, что тепло не надолго пришло, никак не прогреемся после зимы...))

0
03.05.2017

это точно, не чего по степенно сделаете, мы 5 лет как дачу купили и всегда что то да делаем ) так что это только в радость уют и красоту творить ) А у вас дача далеко?

0
03.05.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 7 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 2 месяца Москва

Трухачево, Серпуховский район, мои родители рядом,в Серпухове живут, у них ночуем, удобно)) А у вас, Светлан, где дача?

0
03.05.2017

о здорово что рядом родители. У нас дача под Звенигородом, по новой Риге удобно очень доехать от Строгино )) выбирали специально это направление.

0
05.05.2017
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 15 лет Москва

Такой пост уютный получился, эмоции искрение неподдельные, я даже улыбаюсь. Рада за вас, за Вашу семью. Благополучия вам!

0
03.05.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 7 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое

0
03.05.2017

Молодцы вы! А мы свою дачу запустили. У нас там кустарник вырос какой-то колючий, дерево упало прямо по середине двора. Самим нет времени облагораживать дачу, поэтому в Дачный Уют плюс обратились. Скоро будет вся наша территория как конфетка)

0
12.05.2017
Начало дачного пути)))

Похожие записи