Войти
Олеся
45 лет Москва, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
98
записей
43
друга
8
подписчиков
Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва
Военно-учебные сборы для 10-классников

О существовании таких сборов и об их обязательности я узнала совсем недавно.

Искала в интернете информацию, но толком ничего не нашла. Вот пишу наш опыт, вдруг кому-то тоже эта информация актуальна.

Очень страшно было отпускать сына в неизвестность, успокаивало, что едут все мальчики из класса и с ними преподаватель по военной подготовке.

Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва
Военкомат

Это страшное слово - военкомат

Таким далеким казался мне этот день всегда... и вот он настал, когда сын поехал и встал на учет в военкомат

Годен. Записали его - о Боже - в Военно-морской флот

Ездил с дедушкой, я с Ясей в поликлинике была.

Когда позвонил все рассказал, я прям чуть не разревелась, так живо себе представила, что всё, мы его провожаем...

Яся заявила: Если Влада заберут в армию, я поеду с ним! ))

Мой замечательный мальчик


Мама троих (25 лет, 19 лет, 8 лет) Москва
16!

Живешь себе, живешь и тут бац! И шестнадцать уже не тебе, а сыну!


7
Владислав
25 лет 6 месяцев
Ярослава
19 лет 3 месяца
Златомира
8 лет 1 месяц