Войти
Лена
Москва

Пост о красоте, а точнее об уходе за кожей вокруг глаз

Лучший ответ

Luz
Жду девочку, 27 неделя Самара

Обожаю наш российский бренд ikon skin, в прошлом году использовала их комплекс с ретинолом, сыворотка для лица сначплп 0,35, потом 0,7 и крем для глаз с небольшим количеством. За сезон кожа под глазами очень хорошо уплотнилась. Самый мой любимый их крем для глаз к сожалению сняли с производства, но использовала еще другие, сейчас ретинол нельзя, утром с витамином С от них, вечером с кофеином от Гельтек. Плюс сыворотка от гельтек 5 пептидов на все лицо, даже на зону вокруг глаз

0
27.04.2026
Лена
Москва
Luz, спасибо! Я не знала про эти бренды, изучу
0
28.04.2026
Drakoshka
Санкт-Петербург
Мне тоже этот крем прям зашел)) Жаль морщинки не убирает, всё равно раз в полгода релатокс колю в область "гусиных лапок". Не скажу, что замораживает, естественно выглядит. Но, думаю, тут от рук врача многое зависит
0
28.04.2026
Лена
Москва
Drakoshka, я честно глаза боюсь колоть, только лоб делаю. Как раз боюсь эффекта замершей мимики... видимо надо пробовать
0
28.04.2026
Вам часто дарят цветы? Мой ТОП-3 корейский средств для кожи: VT, MEDI-PEEL, Visage+

Похожие записи