Сегодня весь день были у свекрови, домой вернулись вечером. Решила сварить французский куриный супчик с кабачками, муж поддержал идею, он крайне редко есть суп и только с пылу-жару. Сварила, пока туда-сюда с ребёнком занималась, смотрю время уже пол двенадцатого, мужу говорю: " ты суп то поешь, а то через полчаса он уже вчерашний будет!" Муж поржал, говорит "логично" и пошёл есть суп.😂