D i a n a Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Кто ещё лениться ходить? :) Нам 11 месяцев 20 дней! Нафига нам ходить, если можно ползать??? :))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Банан? Новые умелки моего чуда! Похожие записи Когда началась сепарационная тревога ? Манеж Не хочу рожать овна 🤣 пора бы уже и поползти)) Навык Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027