13 лет

...

А у нас на гулянке все еще движется в хаотичном направлении, только куда ей надо. Если изменять выбранное ей напрвление начинается жуткий ор. поэтому на коляске доезжаем до детской площадки и только там выпускаю на волю.
18.08.2011
мы тоже в лес едим на коляске, иначе не дойдем, а там уж выпускаю. хорошо, что там машин нет, прям радуюсь этому каждый раз. одно огорчает - качели. вчера Леньку сбил мальчик, который на них катался, я просто не успела его остановить. хорошо хоть не очень сильно, но все же поревел он.
18.08.2011
Здорово, когда дешитки растут, только слишком быстро они растут как-то ))) А мы с Данюшкой все время вместе спим, потому как если он спит отдельно, я вообще не высыпаюсь, постоянно к нему бегать приходиться..
16.08.2011
а я не высыпаюсь когда вместе. у нас уже этот период и прошел, опять в своей кроватке))
17.08.2011
Поздравляю, Леночек, с улучшением поведения детишек на прогулках! А по поводу сна вместе. Да, это волшебно, когда у тебя подмышкой сопит маленький носик))). Так приятно... Он просто как будто хочет обратно))), быть с тобой одним целым, как в животике было) Это супер ощущения))). А я когда-то была противницей совместного сна... когда Леня был маленьким. Потом начались зубы, он перебрался к нам и  я стала наслаждаться. Теперь вот пора отселять. Думаю, трудно будет. Особенно мне))). Я не пропогандирую! Дети должны спать отдельно! Но как же приятно спать с ними вместе))))
13.08.2011
Светуль, ну он нам сегодня устроил. проснулся в 5 утра и стал орать. я его опять взяла в кровать. затих. полежал с открытыми глазами, сел, потом стал уползать. в общем спать больше не хотел. в общем мы решили, что этого не выдержим и положили его в кровать. потому что так не возможно, это получится, что мы никогда не будем высыпаться.
14.08.2011
Восстание планеты обезьян Детский центр