
Не прошло и пол года (а они как раз таки и прошли 😄я) как мы-то прошли небольшой мед.осмотр и узнали рост!
📌 Рост: 71,3 см
📌 Вес: 10,4 кг
📌 Окружность головы: 44,4 см
Домашние измерения дают немного другие цифры, но неважно :)
За этот месяц не произошло никаких МЕГА изменений и новых умелок тоже не много набралось, но, в любом случае, дитё растёт и радует маму всякими мимишностями 😍
Ползать/самостоятельно садиться/ставать на четвереньки - пока все только в проекте, но попытки совершаем 🤟🏻
Ползает назад, крутится на животе, играет со своими ножками, если посадить - сидит, но не долго 🤗
Вылезло два нижних 🦷 🦷 , которыми Роун больно кусается 😃
Постоянное «мамамамамамамама» и «бвабвабвабва», но когда недоволен или остаётся сам, то только «мама» и кричит 😍
Сисю кушаем больше по моей инициативе, в среднем каждые 2 часа, хотя мне кажется, что и все 3, а то и 4 часа выдержит..будем проверять 😃
Прикорм кушаем не отлично, но кушаем. Овощи только с курочкой заходят, фрукты и йогурт - ням ням ням кушает на ура 🍌🍐🍉🍒
Пока все кушаем в виде пюре, но как только Роун сядет, хочу перейти на самостоятельный прикорм 🧐
Очень много смеётся, легко рассмешить скорчив рожицу или пощекотав ☺️
Спим нормально, 3 дневных сна (два длинных и один короткий), на ночь уходим рано - около 19:00~19:30, встаём тоже рано - 6:00~6:30 😅
Эх, не хочу торопить время, вечно бы наслаждалась своей булочкой ❤️