

Спасибо, Людмила, думаю, твой чих сыграл не последнюю роль!
Удачи нам! 
0
29.11.2012
Ответить
я очень рада, если тебе помог мой чих, очень рада за вас, пришло самое классное время! наслаждайся!
0
29.11.2012
Ответить
Спасибо! ) Мне пока еще не очень верится... жду первого узи в 6-7 недель
Ты уже была на узи? Или только на первое плановое собираешься?
0
29.11.2012
Ответить
я еще на узи не была, но в 6 недель меня осматривала моя врач, подтвержида Б, сказала матка увеличена на 5-6 недель, а как раз было полных 5 и пошла 6я! сказала, что все хорошо, и типа, когда на учет буду ставновиться, то и узи будет первое
0
29.11.2012
Ответить
Ну и правильно! Лишний раз не надо на узи! ) Если ничего не беспокоит, значит все хорошо и слава Богу! )
0
29.11.2012
Ответить
это точно, я правда уже успела переболеть трахеитом, но чувствую себя хорошо, тьфу, тьфу, тьфу)
0
30.11.2012
Ответить
Спасибо, Ксюша!
Будем Вас с мужем догонять, тоже хотим несколько детишек, как Бог даст 
0
30.11.2012
Ответить
Верхние два - это 11 ДПО, синенький - это 13 ДПО, а последние два - это 14 ДПО. (Тесты фирм Nova, ББ Тест и какой-то американский).
0
28.11.2012
Ответить




