Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Рига

всёвремя спим

Мама мальчика (14 лет) Караганда

так это же прекрасно, кроху ничего не беспокоит, а мой малыш плачет и плачет.............. колики и газики не выходят не знаем как помочь уже

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

на житик выкладываете? теплую тряпочку на животик. гладить по часовой стрелке, можно дать плантекс, баботик на крайняк эспумизан.

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда

честное слово все перепробывали ....................... боботик даю три раза в день....... и массаж делали и на животик выкладывали орет ужасть не успакоишь....................

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

попробуйте упражнения на фитболе, хорошая ппофилактика газов

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово
ничего страшного)пусть ребенок набирается сил)растет же)скоро будет очень много бодровствовать))так что))будете исктаь чем развлектаь малыша)игрушки часто надоедают одни и теже им все новое развлечение нужно)
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

это же замечательно, наслаждайтесь пока а потанцевать с деткой ночью вы еще успеете))) Ребенок сам знает что ему нужно если спит значит у него все хорошо. не будите сам проснется как проглодаесться)))) у вас просто соня растет)))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

у нас было тоже саммое,моя мама все приходила и будила ее говорила ,ну идем поиграем ,а моя крошка и глазом не моргала.)) за то с таким сном она хорошо прибавляла в весе.) это наоборот хорошо значит ничего не беспокоит

0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Так и должно быть, если ребеночка ничто не беспокоит. Малыш в этом возрасте должен бодрствовать  4-6 часов.

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Везет же)) Я была бы самой счастливой,если бы он спал постоянно! 

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да это нормально))) радуйтесь! Ну или прям вообще не бодурствует?

0
19.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нормально )

0
19.12.2011
мы уже дома это нормально?

Похожие записи