всёвремя спим
так это же прекрасно, кроху ничего не беспокоит, а мой малыш плачет и плачет.............. колики и газики не выходят не знаем как помочь уже
на житик выкладываете? теплую тряпочку на животик. гладить по часовой стрелке, можно дать плантекс, баботик на крайняк эспумизан.
честное слово все перепробывали ....................... боботик даю три раза в день....... и массаж делали и на животик выкладывали орет ужасть не успакоишь....................
попробуйте упражнения на фитболе, хорошая ппофилактика газов
это же замечательно, наслаждайтесь пока а потанцевать с деткой ночью вы еще успеете))) Ребенок сам знает что ему нужно если спит значит у него все хорошо. не будите сам проснется как проглодаесться)))) у вас просто соня растет)))
у нас было тоже саммое,моя мама все приходила и будила ее говорила ,ну идем поиграем ,а моя крошка и глазом не моргала.)) за то с таким сном она хорошо прибавляла в весе.) это наоборот хорошо значит ничего не беспокоит
Так и должно быть, если ребеночка ничто не беспокоит. Малыш в этом возрасте должен бодрствовать 4-6 часов.
Везет же)) Я была бы самой счастливой,если бы он спал постоянно!
Да это нормально))) радуйтесь! Ну или прям вообще не бодурствует?