Войти
vera
Владислав, 14 лет 6 месяцев Рига

всёвремя спим

Аннушка
Давид, 14 лет 6 месяцев Караганда

так это же прекрасно, кроху ничего не беспокоит, а мой малыш плачет и плачет.............. колики и газики не выходят не знаем как помочь уже

0
19.12.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

на житик выкладываете? теплую тряпочку на животик. гладить по часовой стрелке, можно дать плантекс, баботик на крайняк эспумизан.

0
19.12.2011
Аннушка
Давид, 14 лет 6 месяцев Караганда

честное слово все перепробывали ....................... боботик даю три раза в день....... и массаж делали и на животик выкладывали орет ужасть не успакоишь....................

0
20.12.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

попробуйте упражнения на фитболе, хорошая ппофилактика газов

0
20.12.2011
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
ничего страшного)пусть ребенок набирается сил)растет же)скоро будет очень много бодровствовать))так что))будете исктаь чем развлектаь малыша)игрушки часто надоедают одни и теже им все новое развлечение нужно)
0
21.12.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

это же замечательно, наслаждайтесь пока а потанцевать с деткой ночью вы еще успеете))) Ребенок сам знает что ему нужно если спит значит у него все хорошо. не будите сам проснется как проглодаесться)))) у вас просто соня растет)))

0
19.12.2011

у нас было тоже саммое,моя мама все приходила и будила ее говорила ,ну идем поиграем ,а моя крошка и глазом не моргала.)) за то с таким сном она хорошо прибавляла в весе.) это наоборот хорошо значит ничего не беспокоит

0
19.12.2011
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново

Так и должно быть, если ребеночка ничто не беспокоит. Малыш в этом возрасте должен бодрствовать  4-6 часов.

0
19.12.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Везет же)) Я была бы самой счастливой,если бы он спал постоянно! 

0
19.12.2011
Ульяна
Валери, 14 лет 7 месяцевВасилина, 11 лет 8 месяцев Москва

Да это нормально))) радуйтесь! Ну или прям вообще не бодурствует?

0
19.12.2011
Olika
Вовка-морковка ), 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нормально )

0
19.12.2011
мы уже дома это нормально?

Похожие записи