Войти
vera
Владислав, 14 лет 6 месяцев Рига

плохо кушаем....

Ирина
Ксю, 14 лет 7 месяцев Химки

и у нас такая же и история, так после съеденных 50-70 гр отказывается, начинает кривлятся, извиваться и т.д. т.п. потом я поднимаю ее, она воздух отрыгнет и можно еще впихнуть грамм 20, ей оказывается воздух мешает, иногда плакать начинает при кормлении,. значит в животике воздуха много и не влезает больше молочко. вобщем бутылочку надо подобрать под малыша, чтоб воздуха поменьше глотал и раза 2 при кормлении поднимать для срыгивания. а то так и будет, поест мало и не выдерживает естественно 3 часа..а ночью когда ест сквозь сон, съедает все 120, так как плевать ей в это время на изобилие воздуха в животике! вот так у нас вот...

0
13.02.2012
vera
Владислав, 14 лет 6 месяцев Рига

я тоже поднимаю малыша что бы воздух вышел.так надо делать после каждых съединых 50 гр.но мы серавно больше не съедаем.мне врач сказала кормить каждые 2 часа но по 60-70гр.тоясть за 4 часа мы будем съедать норму.и в молоко добовлять2 гр.сливок 10%. 

0
15.02.2012
надежда
Александра, 14 лет 6 месяцев Владимир

вы знаете у меня такая же ситуация, только мы молоко едим из бутылки (от груди отказывается), вот я и сцеживать стала и в шоке как она мало съедает. прибавка за 1-900гр, а за 2-всего 350гр!!! живот что ли начинает болеть, и силой не впихнешь. если как нибудь из положения выйдете, напишите мне, а то я не знаю чего делать? 

0
13.02.2012
vera
Владислав, 14 лет 6 месяцев Рига

как просили пишу что сказал делать нам врач.вообщем набрали за 2 месяц мы 555грюи выросли на 6см.а с едой сказали кармить каждые 2 часа по 60-70гр.ребёнок 2 месячный должен съедать за 3-4 часа 120-150грювот мы и будем так только в 2 подхода. 

0
15.02.2012
надежда
Александра, 14 лет 6 месяцев Владимир

спасибо за ответ! но в мою дочь даже за 3 подхода не впихнешь, будем думать придумывать как накормить.... 

0
15.02.2012
Ирина
Николай, 14 лет 10 месяцев Москва

Может у него небольшой размер желудка? Может ему надо порции меньше и чаще? у меня сын на гв, но похоже именно такая ситуация и происходит - есть мало но часто 

0
12.02.2012
vera
Владислав, 14 лет 6 месяцев Рига

я об этом задумывалась может кормить каждые 2 часа  по 50-60гр 

0
12.02.2012
Ирина
Николай, 14 лет 10 месяцев Москва

Попробуйте, но главное сильно не перекормить. Если не совсем-совсем не хочет - вливать наверно не надо. Хотя тут читала оду бутылочке - девушка писала, что только силой накормить может, а то так вообще не ест. В общем надо к реб прислушиваться =) 

0
13.02.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

девочки,не кормите через 2 часа!Хотя бы через 2,5,а в лучшем случае 3-4 часа.Иначе животы будут болеть-только в путь!ИВ это не грудное,а смесь-не молочко,переваривается дольше.

Вера,а вы разводите сколько смеси?попробуйте покормить через 3,5 часа,разведя 120 грамм?перед этим разгуляйтесь,наиграйтесь,сделайте массаж...

0
13.02.2012
Таня
Брат Симонас, 15 лет 4 месяцаДавид, 14 лет 7 месяцев Лондон

Нам скоро 3, мы за раз больше 100 грамм не съедаем, если очень голодные, можем 120 съесть. 7 раз в день едим. Раз больше не хочет, значит ему хватает) да и от веса наверное зависит, мы 5,5 кг сейчас)

0
12.02.2012

 я начала кормить через 3.5-4 часа и малышь стал сьедать 120 иногда 150 гр. Когда кормила через 2.5-3 часа-была та же история

0
13.02.2012
сколько должен седать малышь? slabit ili krepit

Похожие записи