Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Старая Купавна

Суши!!!!

Мама девочки (17 лет) Реутов

где заказываешь?

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я только в Тануки питаюсь :)
0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

ясно. но долго ждать же из Москвы)))

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Через приложение пишут что 2 часа, а оператор сказал час полтора. Из Новокосино же везут :))) Хотя..я когда в Перово жила, мне с соседней улицы везли по полтора часа!))
0
22.10.2012
Мама девочки (17 лет) Реутов

а, понятно. я смотрю там и скидка 20%, если через приложение. Надо будет попробовать. А то мы всё время тут в КОИ-суши заказываем, исключительно из-за времени доставки.

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
У меня через айфон 10((( я по поводу доставки не переживаю, муж раньше девяти вечера не приходит((
0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

А мы вчера с мужем, ну и с Главой семьи ( сынулей), в  Якиторию ходили! Думали Карапузыч наш не даст посидеть, ан нет! Очень даже замечательно все прошло!

Чего хотела написать то. про суши........кушала ,пожирала какие-то гунканы! Ооооооооо, сколько же их в меня вошло))))))

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже иногда балуюсь)) А главное всегда на ночь!

0
22.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
В этом то и вся соль - налопаться и на диванчик, отдыхать)))
0
22.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Ой..мы тож сег заказали)))))
0
22.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
А мы роллы всегда заказываем.суши не люблю
0
24.10.2012
Шторы для гостиной Кашель!

Похожие записи