Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Старая Купавна

Вопрос о завершении ГВ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Сцеживать совсем немного, до облегчения. Пройдет само. 

0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибо Ань! Распирания пока не было

0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У меня тоже в первые дни не было. Я так обрадовалась. А потом поперло. Грудь налилась в самый неподходящий момент, когда мы с мужем, оставив миху с бабушкой, решили выйти вечером в свет в санремо. Короче, я жалась по углам и массировала свою резиновую грудь и сцежиивалась руками в туалете:-) Но ты дольше кормила. Может там уже совсем его мало. Я-то в год сворачивала. Там молока было много еще.

0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я узи делала на прошлой неделе, врач сказала что капли остались)))

0
26.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Я достинекс пила и по чуть чуть сцеживала для облегчения

0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Пока не распирает. Что интересно, кормить одной грудью закончила еще в прошлом августе и вот ни разу с ней проблем не было!

0
26.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Везет тебе! А у меня на вторые сутки немного каменеть начала, я тогда таблетки стала пить, надулась грудь как шары)))

0
26.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Пить вредно что-то. Лучше подсцедить конечно.

0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Мне бы очень не хотелось что-то еще пить. Я и завязывать решилась только из-за выписанного мне курса лекарств 

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
мне врач выписывала какие то таблетки, но я как прочитала инструкцию — чуть в обморок не упала... там конвульсии возможны. обмороки, поносы и куча еще всяких "приятностей"
сестра вот бросала — пила (у нее молока было очень много) и нефига не помогло
0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
если болит или нестерпимо тянет — сцеди 10-20 мл и терпи
чем больше сцедишь. тем больше опять молока прийдет
пей вместо чая мяту и шалфей — гадкая бяка, но помогает
и сократи жидкостьрезко — вот до травяных чаем — у меня хватало сил выпить их 500 мл за день, пила по глоточку
ну и чтобы пить не хотелось — не ешь соленое, жареное, жирное и продукты которые провоцируют лактацию (честно уже и не помню какие)
0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ачинск
Я приняла Достинекс (врач выписала) и все молока через сутки не стало вообще! Пила и шалфей и сцеживала до облегчения, но молоко прибывало, до груди не притронутся было, помогли только таблетки! 
0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Гвадалахара

Я два дня не давала,на третью ночь пока спал дала ему.пока он так сказать без сознания был:) все высосал.больше грудь не наполнялась.только капельки выходили.но мне кажется,я единственная,кто так сделал.сыну было год и 10.

0
27.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
я по чуть чуть при приеме душа сцеживала и каждый раз все меньше и меньше, а то грудь ныла если не сцеживать. Кстати потом по истечению нескольких лет можно было отжать каплю)))
0
27.06.2014
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Оу. Мне сюда же! Боюсь. Трясусь.но ночью кормлю.спать то хочется. Моя все ела и горчицу и васаби... ток лейкоп помог. Но уж оч долго укладываю

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если не болит - не трогай. Советую мазать Траумель и делать холодные компрессы периодически. 

0
26.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

Сцеживая ты запускаешь механизм выработки молока, даешь организму знак, что молоко еще требуется. Я не сцеживала и не пила ничего, все ушло без проблем :)

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сцеживать по чуть-чуть, до облегчения…. Таблетки не желательно пить, много побочки. 

0
26.06.2014
Синди, ищу Вторая ночь

Похожие записи