10 месяцев. Сопли были 3 дня, сегодня в ночь дала температуру 38+. не спали до 5..утром было у педиатра - орз, промывайте, вставляйте Виферон. Сейчас ребенок конкретно болен. Бордовая, от еды отказывается. Вставила Цифекон, уснула (или отключилась?) моментально. Но дышит очень тяжело. Я в тихой панике - скорую вызывать??? Мои подождать хотя бы до часу?? Третий ребенок, но такой ппц впервые