Скажите пожалуйста, что приятно получить в подарок на др беременной женщине 25 лет? 5 или 6й месяц беременности, и подарок небольшого размера, чтоб можно было отправить посылку.
Вы напишите идеи, а я с утра постараюсь найти.
Скажите пожалуйста, что приятно получить в подарок на др беременной женщине 25 лет? 5 или 6й месяц беременности, и подарок небольшого размера, чтоб можно было отправить посылку.
Вы напишите идеи, а я с утра постараюсь найти.
За всю жизнь только одну картинку вышила, когда беременная была, первую неделю после того как подарили и через пол года когда в больнице на сохранении лежала и делать было нечего )))) Мне кажется у Кинкейда такие мелочи прорисованы, такой свет, что вышивкой этого всё равно не передашь. Вышивкой хорошо простые предметы с четкими контурами получаются. Ну это мое мнение )))
Хорошая идея подарить цветы наверняка есть компания которая по всему миру отправляет цветы(букеты) только это не дёшево наверное.Сундучок хорошо ,но для украшений наверное можно найти.А вообще в советское время помните лучший подарок это книга.)))))
точно! как-то забыла я про цветы... Отправила уже посылку с календарем и конфетами:)
Сейчас начало года и можно календарь. Мне вот Томас Кинкейд нравится, есть календари с его картинами, они такие уютные! Хороший подарок. Для дома что-то можно, какое-то украшение, но не сильно хрупкое, а то не дойдет (((