В каком возрасте ваши детки научили кататься на трехколесном велосипеде? И сколько, собственно, учились?
Трехколесный велосипед
Захотела кататься в три, явно было тяжело и мы купили 4-колесный. Поехала через пару дней. Вообще говорят, на 3-колесном реально ездить только на таком, который типа малыша из нашего детства.
а друг мальчик чуток старше как давай на нашем наяривать, ему родители такой же купили сразу катается еще как) 1, 5тыщ всего)
У нас дело пошло после того, как ей сказали, что либо учится, либо отдаем.
Главое, чтобы это не велоколяска была, из серии лексус-трайк. Потому что это не велосипед!!! Нужен малыш , зубренок или самый простой Ides- у нас такой
ну у нас 3хк.такой, что до пола мелкий не достает, а до педалей достает))))))
Купили этой весной, значит в 2,7, хотела пораньше, но финансы не позволяли, причем взяли самый простой без ручки родительской, не только потому, что с ручкой дороже, а просто я лично не вижу в ней необходимости, и до сих пор не увидела. Так Мишка еще в магазине на него запрыгнул и поехал между стеллажей с игрушками))) еле выловили)). Теперь гоняет на нем так что я за ним и не поспеваю уже)) К августу планирую пересадить на 4-х колесный.
У нас сын так и не научился на трехколесном. Неудачная модель велосипеда была, потому что и другие дети не могли кататься, лишь некоторым удавалось крутить педали. Либо старшие дети крутили, но им не по возрасту наш велик был, так что они не в счет.
На четырехколесном научились кататься после нескольких попыток.
У нас не трехколесный, а двух с двумя колесами по бокам. Училась кататься пару дней))) но там папа по 2 часа вечером с ней занимался, поднимал заднее колесо и учил крутить просто педали, а потом уже поехали)
в 2 года. купили обычный велик, потом муж подвинул сидушку буквально на 2 см и ребёнок поехал
Мой научился в 2,2. Чтоб прям самостоятельно педали крутить. А в 2,8 уже сел на двухколесный. Но до этого научился гонять на беговеле
В 1,5 года посадили,но крутить пока не хочет(сейчас год и 8),правда в последние время стала на педали ноги ставить и руль вертеть,когда везем,на самокате уже немножко катается!
Не много двух лет не было уже гоняла на трехколесном который типа советский и на лексусе с ручкой только в путь)))
Дочь в 2 года, потребовалось минут 20, сын тоже уже крутит, но менее активно
