Уже 100 дней мы проводим на даче. Шутка ли? Домой совсем не хочется, а там время перемен. Купили две кровати-машинки. Парни будут счастливы. Не счастлива была только мама, когда увидела на них ценник)) придется выкидывать наше родительское ложе и спать на диване. Слишком много мебели теперь. Пора уже обустраивать свой офис, а диван там точно лишний. И выбирала я его скрупулезно и ждала долго. А кровать вся переломана уже и матрас сами знаете от чего пострадал. В сад мелкому карту еще не сделали. Как вы думаете, нас после такого вообще туда возьмут? Даже не знаю когда съезжать с дачи будем. Хотелось бы хоть до середины сентября поторчать еще. Пугает даже не холод, а то что сезон начинается. За 3 дня уже 8 посылок на отправку. Вариант только, что буду с дачи домой ездить как на работу))) блин.. Надо что-то решать с садиком и вообще.. Не хочу, тут так здорово.. Чувствую как только в Москву переедем, так я и начну собираться на дачу на след. Год)))
Зато кровати с машинками! Я своим тоже кровати купила, но обычные, про машинки думала, но для меня это финансово трудно сейчас... Так что представляю как твои обрадуются и тоже радуюсь )))
0
20.08.2015
Ответить
На с матрасом обе вышли с доставкой 23. А самый простой вариант с матрасом и доставкой две штуки 18. Ну в идее обошлось бы не многим дешевле, все матрасы виноваты
0
20.08.2015
Ответить
Да, довольно бюджетно. Но меня остановило то, что это только на какое-то время, а потом опять покупать. А так мы взяли сразу им до свадьбы )))
0
20.08.2015
Ответить
ну представь что твоя дача как горчица у собачки Сони её нужно есть по чуть чтобы не испортить вкус)
0
19.08.2015
Ответить
Я е такой горькой пробовала, что на меня это не действует)))
0
20.08.2015
Ответить