Да это вроде и не диета, а просто систематизация питания)))
а то я могу наесться перед сном, надо уже учиться себя контролировать)))
И так винни-пухом скоро стану, при росте 159 см вешу 68 кг
Я пока так, приглядываюсь, но отзывов положительных вроде много
В мае начала с 55,5 кг худеть,уходило по 1 кг в месяц. К Новому Году вес стал 50,но 1 кг набрала у мамы в гостях,на её вкусняшках))) Теперь вес стоит на 51кг,но и системы я теперь придерживаюсь оооочень относительно)))
Нет, это меня так обвосьмомартили ))))))
Подсела на Бабаевские "батончики " с помадно-сливочной" начинкой, вот муж меня и осчастливил )))))))) Его мои лишние килы не напрягают, они только меня не устраивают!
Так и похудела))) И ещё кг 2 кому-нибудь бы с радостью подарила))) У меня кость очень тонкая,поэтому всё лишнее просто ооочень безобразно на мне выпирает((((
Супер! Не напряжно,за месяц втягиваешься в лёгкую,запоминаешь все разрешенные продукты и сочетания. Это не диета! Это система здорового питания,её придерживаться очень легко,абсолютно не голодно,а даже наоборот))) Но этих табличек мало,чтобы её понять,подключись к сообществу "-60" на ББ (у меня в списке сообществ есть),там вверху закреплен пост с ссылками на более полную инфу.
Диета неплохая... но ее минус - мы с ребенком совы и завтрак у меня попадает на 12( но если в сад сдам, может и начну жить по диете
Но уже сейчас за месяц -2 кг. просто есть меньше, не есть на ночь много. ужин - часов в 7-8, при том, что спатеньки иду в 12-2 ночи