Вот такие мы в эту беременность большие. Будто в роддом скоро. А по факту еще полсрока бегать.
Уже тяжеловато ходить становится. Вес не набрала пока нисколько. Даже минус почти 3 кг от добеременного.Мама мне неделе на 15 говорила - втяни живот. Куда ж втяну коли мы так вылезти уже.

Недельку назад забрала от подруги коляску (им место срочно понадобилось). Ремонт.Дак теперь серый спит угадайте где...

Если я потеряла кота. У него есть 2 места для нычки. Багажник и теплый пол в ванной. Да. Лето Урал теплом не балует. Даже кот греется в ванной.
