Наверное уже кто-то об этом гадании слышал...Проводить его нужно обязательно другому человеку,например подруге.Значит,берет она ваше колечко на веревочке и опускает между большим пальцем вашей левой руки и ладошкой столько раз,какой по счету будет ребенок.Затем слегка коснуться колечком ладошки и поднять над ней.Если колечко качается из стороны в сторону-мальчик,если описывает своим вращением круг-девочка.На второго ребенка опускаем кольцо между пальцем и ладошкой уже два раза и т.д.Когда уже в очередной раз колечко не захочет качаться,детей больше не будет.Сюда входят все беременности(т.е. и чистки и выкидыши).
Кому ни гадала,пока все сходится.Кто-нибудь еще пробовал?

