Войти
Катя-Катерина
40 лет Котлас, Россия
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
14
записей
15
друзей
0
подписчиков
Гадание по обручальному колечку

Наверное уже кто-то об этом гадании слышал...Проводить его нужно обязательно другому человеку,например подруге.Значит,берет она ваше колечко на веревочке и опускает между большим пальцем вашей левой руки и ладошкой столько раз,какой по счету будет ребенок.Затем слегка коснуться колечком ладошки и поднять над ней.Если колечко качается из стороны в сторону-мальчик,если описывает своим вращением круг-девочка.На второго ребенка опускаем кольцо между пальцем и ладошкой уже два раза и т.д.Когда уже в очередной раз колечко не захочет качаться,детей больше не будет.Сюда входят все беременности(т.е. и чистки и выкидыши).

Кому ни гадала,пока все сходится.Кто-нибудь еще пробовал?

Может все-таки получилось?

Как бы я хотела,чтоб это было так!Тесты ничего не показывают,но может я их рано делаю?День Х-то еще не наступил. В этом цикле я уже перестала надеяться,но вчерашние микровыделения вселили опять в меня надежду.Я уже думала,что это монстрики,но рано ведь!Должны настигнуть(или не должны) 12-го числа,да и живот бы болел.Жду недождусь этого дня!Еще и мужу рыба снилась,а мне маленькие в пруду,но тоже рыбешечки.Надеюсь.......{#angel}

Всего ничего...

Пытаюсь забеременеть всего 4 дня,а так уже хочется тестиком проверить,может уже?Да нет, такого не бывает,наверное. Давно ждала дня,когда же,наконец, закончится лечение свечками.А овулька была еще 26.10.Какая я наивная..........{#explain}

Милана
15 лет 10 месяцев
Семен
11 лет 11 месяцев