Татьяна Москва 3-Д УЗИ!! Девочки, подскажите на каком сроке лучше делать 3-д УЗИ? И может посоветуете где? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3-Д УЗИ! Похожие записи Отошла пробка ?? Девочки СРОЧНО,как лечиться ??? Когда лучше всего делать ЗD узи? Растяжкииииии КУХНИ... где заказать в Москве? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027