Мы на гв :(
Болят соски нет сил, захват правильный. Не помогает абсолютно ничего не бепантен,ни мое молоко,ни масло ни мед. Ни чего что делать подскажите, боль не выносимаю,а кормлю я только 3 дня всего! Подскажите! :(
Валентина
мажте бепантеном дальше, 3 дня не срок... все пройдет... у всех так. терпеть а что делать, продаются накладки на соски авентовские попробуйте их...
22.04.2010
Ответить
Аня
У меня тоже самое было...я просто выла. Боль была такая сильно, что прострел был в лопатку. Я купила силиконовые накладки для кормления. Мне собственно их врач посоветовала в род доме.
21.04.2010
Ответить
Albinochka
Я тоже думала захват у меня правильный, три недели боль терпела все думала вот вот полегчает...ни хрена,зашла в блог "техника кормления" и поняла . что я ему сосок изначально не правильно направляла,а так главное рот широко открывал,губки разворачивал. Короче прочитав советы сегодня с утра начала обучения малыша, боюсь сглазить боли как будто и не было..а хотя соски пока еще воспаленные,но думаю это быстро пройдет.
20.04.2010
Ответить
Ксения Андревна
"а кормлю я только 3 дня всего!" вот чем дольше кормишь, тем меньше болят, как ни парадоксально. Привыкли только через неделю.
20.04.2010
Ответить
полина
Мне помогает чудесное средство,увлажняющий крем для сосков фирма Авент,бепантен это ерунда
20.04.2010
Ответить
Nadia
я вообще все время кормила в накладках силиконовых, у меня соски плоские и без накладок сына грудь не брал =) в них совсем не больно
20.04.2010
Ответить
Алина
Купи накладки на соски AVENT, корми пару дней с ними и все пройдет и потом болеть не будет!!!! Меня они спасили просто!!!
20.04.2010
Ответить
Наталья
нужно потерпеть немного. потом будет не больно. я тому пример. терпения вам. поздравляю с сыночком.
19.04.2010
Ответить
Лена
ой..всего 4 дня вам) Пройдет конечно....соски огрубеют..мне правда помог пурелан...
19.04.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.