мне сегоднямой ЗОЛОТОЙ сынок дал покраситься и наростить ноготочки, а вы ходите с ноготками или боитесь поцарапать малыша, как у вас с этими делами????
Действительно, золотой сыночек! Как приятно навести красоту) я и до беременности при маникюре и во время была, сейчас акрил делаю, своими ногтями можно сильнее поцарапать. они острее, нарощенные более гладкие, сейчас хочу вернутся к своим и сделать укрепляющий гелиевый слой, так более натурально) Всегда можно найти выход, что бы оставаться красивой и с 3-мя детьми)
0
13.09.2010
Ответить
я пилю под корень! пару раз поцарапала - не до крови, просто красная полоса была и плач - больше нини! опять же глазки как мыть? ваткой лениво - пальцы лечше :о))) а короткие ногти тоже красиво! и естественно :о)))
0
15.09.2010
Ответить
а я вчера и сегодня своими ногтями царапала сына - пипец - уже думаю отстричь - хотя так выросли сами - никогда не росли - лет 7 наращивала всё.... щас вот думаю как быть.... что за поцарапки начались
0
13.09.2010
Ответить
я нарощенные ногти только на 8 мес берем.сняла и то, только потому что сидеть долго во время наращивания не могла - спина уставала. Сейчас вот опять нарастила и радааааааа....
0
14.09.2010
Ответить
После беременности начали рости и такие более менее крепенькие, радуюсь им и крашу ))) ребенка 1 раз чуть царапнула, после этого ни разу не было ттт
0
13.09.2010
Ответить
Перед родами ногти остригла и стригла под корень до сих пор. А сейчас как - то отросли уже и жалко отрезать. Вроде масю не царапаю.
0
13.09.2010
Ответить
Я щас отростила небольшой длины, но до этого ходила под корень - чадо любит пальцы в рот тащить, да и поцарапать боялась.
0
13.09.2010
Ответить
я вообще не подстригала, даже в роддомае)) как то уверенно сеья чувствую. нам почти 5 месяцев. я ни разу не поцарапала.
0
13.09.2010
Ответить
Я никак не дойду сделать себе ногти. Думаю с двоечкой я справлюсь)
0
14.09.2010
Ответить
я длинные ногти вообще не люблю )) маникюр и короткие ноготки с ярким лаком ))
0
13.09.2010
Ответить
Я всегда наманикюренная и с небольшими ногтями, у меня это бзик, не могу без этого
0
13.09.2010
Ответить
я до беременности всегда наращивала, а сейчас думаю в этом нет такой большой необходимости
0
13.09.2010
Ответить