
Девочки,а вот после родов месячные сразу должны идти строго по циклу?
А то вот у меня первый раз пошли 30 сентября,и сейчас вот получается уже задержка.... тест отрицательный....успокойте меня..... Нам еще рановато для еще одних карапузов)))

Девочки,а вот после родов месячные сразу должны идти строго по циклу?
А то вот у меня первый раз пошли 30 сентября,и сейчас вот получается уже задержка.... тест отрицательный....успокойте меня..... Нам еще рановато для еще одних карапузов)))
Таня, вы же еще на ГВ? Если да, то вполне может быть нерегулярным.
Хотя у меня сразу установился)) Попробуй выждать пару дней и сделать еще один тест.
да на ГВ, да блин беременеть вроде тоже не с чего)))) все аккруратно бывает)))
Тогда и не парься)
Но тестик я бы намочила все же))
да делала один вчера отриц,через пару дней сделаю еще
У меня сразу пошли регулярно. Но это дело индивидуальное.
Чтоб успокоить себя сдайте анализ крови на ХГЧ
Цикл может быть нерегулярным, думаю не стоит волноваться)