
Скажите у ваших малышей открывается головка? у нас совсем маленькая дырочка,не беспокоит его ничего все в норме!Много слышала на этот счет мнений,решила спросить у вас

Скажите у ваших малышей открывается головка? у нас совсем маленькая дырочка,не беспокоит его ничего все в норме!Много слышала на этот счет мнений,решила спросить у вас
У нас тоже маленькая дырочка. Недавно были у проверенного хирурга, сказала,что все нормально, ничего открывать спец.не надо.
,а не сказала когда откроется? или там отодвигать не надо? просто мне сын не дает отодвигать совсем,а держать и насильно делать, не могу
не лезть... ждать.. но потом проц 30 оперируют.
ну вам ниже пишут что всё само откроется...не у всех.... а если не откроется то делают ""обрезание" крайней плоти.
спасибо большое
НЕт,не открывается! Но последнее время жалуется,тчо там БОБО,вот собраемся показать врачу.Он в сб стукнулся сильно этим местом,прмо первый раз так ходил зажимал стонал,боюсь теперь. Но может и говорит,что бо-бо,тк вспоминает как стукнулс!Свиду вроде все ок-ни покрансений,ничего!
вот мне говорили,отодвигать чуть чуть
я вообще им писюн не трогаю... и мужу сказала, что все, что касается гигиены и как держать, когда писаешь - пусть он как мужчина и учит
Очень много на эту тему говорил и Комаровский и андролог здесь на ББ. Лезть туда вобще не надо, всё откроется само.
То же самое, но ребенка не беспокоит) врач говорила, что если писать не больно, нет воспаления и вздутия, то ничего страшного и лет до 6 можно ждать
Открывается, но я ничего не делала, оно само все как то
Тоже было интересно прочитать!Т.К. ничего там не делаю!!!!