Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Девочки у меня интимный вопрос для мама мальчиков

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел

У нас тоже маленькая дырочка. Недавно были у проверенного хирурга, сказала,что все нормально, ничего открывать спец.не надо.

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

,а не сказала когда откроется? или там отодвигать не надо? просто мне сын не дает отодвигать совсем,а держать и насильно делать, не могу

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел

Нет, не сказала

 

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

не лезть... ждать.. но потом проц 30 оперируют.

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

не поняла, этого-  но потом проц 30 оперируют.

...Ответить

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну вам ниже пишут что всё само откроется...не у всех.... а если не откроется то делают ""обрезание" крайней плоти.

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
на ББ есть детский уролог-андролог, он очень много на эту тему писал. http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child
0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое

0
27.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

НЕт,не открывается! Но последнее время жалуется,тчо там БОБО,вот собраемся показать врачу.Он в сб стукнулся сильно этим местом,прмо первый раз так ходил зажимал стонал,боюсь теперь. Но может и говорит,что бо-бо,тк вспоминает как стукнулс!Свиду вроде все ок-ни покрансений,ничего!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса
Тоже очень маленько открывается, очень переживаю по этому вопросу,надеюсь обойдемся без хирург.вмеш-ва..
0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а надо пробовать её открывать???

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

вот мне говорили,отодвигать чуть чуть

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я вообще им писюн не трогаю... и мужу сказала, что все, что касается гигиены и как держать, когда писаешь - пусть он как мужчина и учит

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не открывается совсем, до 6 лет по мнению андрологов, все само откроется! ничего трогать там не надо :)
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Очень много на эту тему говорил и Комаровский и андролог здесь на ББ. Лезть туда вобще не надо, всё откроется само.

0
27.02.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

То же самое, но ребенка не беспокоит) врач говорила, что если писать не больно, нет воспаления и вздутия, то ничего страшного и лет до 6 можно ждать

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
т.е.открывается?ну дырочка такая.головка из нее не вылезает.
0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Открывается, но я ничего не делала, оно само все как то

0
28.02.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Новосибирск

Тоже было интересно прочитать!Т.К. ничего там не делаю!!!!

0
28.02.2013
Обувь деткам и взрослым от 100 руб

Похожие записи