Войти
жду мальчика, 13 неделя Ростов-на-Дону

Скажите?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нет, у меня, насколько помню вначале увеличилась, потом более-менее стабильно, под грудью еще объем увиличился 9ну может это индивидуально) а потом после родов, когда молочко пришло. А что, сильно растет, или наоборот?

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

да как то не особо растетimage

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не переживай, это у всех по-разному. По-моему не стоит судить по росту груди о протекании беременности. Все в порядке, это не повод для волнений!:)

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое....

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

У меня вначале просто сильно болели соски, а потом и грудь начала расти. Каждые 2-3 недели покупала бОльший размер лифчика. Сейчас тоже понемногу растет, но ношу уже не лифчик, а топик эластичный такой. Купила в аптеке.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня в начале Б набухла немного...и на этом все..:) сейчас мне кажется вообще без изменений...может, когда молоко придет что-то изменится...

мне вот наоборот нравится...растяжек не будет и ,надеюсь, форму не потеряет...

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А у меня аналогичный вопрос: а она вообще увеличивается? :) у меня даже намеков нет... соски темнели, на 5 неделе. А сейчас кроме токсикоза никаких внешних изменений.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня до 9 недели росла как сумашедшая с B на Е перескочила, а потом все замерла...я надеюсь...а то тяжело с непривычки :)

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у меня она начала увеличиваться резко с 6-7 недели, а вот после 18 увеличиваеться ,но не так быстро. а дальше уже посмотрим

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня постепенно росла,но в начале просто скорее набухала,))всё нормально не парься))

0
22.09.2009
блиин Заинтересовалась,подскажите и мне

Похожие записи