Насколько обязательно надо носит бандаж?
35 неделя...уже поздно начинать....с 38 уже не разрешают, надо чтобы ребенок потихоньку опускался. Мне было с бандажом очень удобно,не так тяжело ходить.
0
06.03.2010
Ответить
я не носила ни до родов, ни после. Хотя у меня было многоводие + крупный плод и росточку 160. Думаю, что не обязательно
0
05.03.2010
Ответить
А у меня без бандажа поясница ОЧЕНЬ болит, когда иду на улицу обязательно одеваю!
0
05.03.2010
Ответить
не обязательно! Говорят просто, что с ним легче и на спину не такая нагрузка!
0
05.03.2010
Ответить