Войти

Бандаж....

Крис
tesoro mio, 16 лет 9 месяцев Москва

35 неделя...уже поздно начинать....с 38 уже не разрешают, надо чтобы ребенок потихоньку опускался. Мне было с бандажом очень удобно,не так тяжело ходить.

0
06.03.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

я не носила ни до родов, ни после. Хотя у меня было многоводие + крупный плод и росточку 160. Думаю, что не обязательно

0
05.03.2010
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

А у меня без бандажа поясница ОЧЕНЬ болит, когда иду на улицу обязательно одеваю!

0
05.03.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

не обязательно! Говорят просто, что с ним легче и на спину не такая нагрузка!

0
05.03.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

если болит спина можно носить, я ношу.

0
07.03.2010
Роды! Касторка...правда или бред?

Похожие записи