Как делают первое УЗИ - по животу водят скользкой фигнёй)) или вагинально? И надо чтоб мочевой пузырь был полный или пустой или это не важно? Мне что-то совсем ничего не сказали насчёт этого...


А сейчас такое современное оборудование что мучиться никого уже не заставляют!!!! Так что желаю удачи!!!!



Одно ясно - моч.пузырь никого не волнует)))