Войти
жду мальчика, 15 неделя Магнитогорск

насчёт УЗИ подскажите пожалуйста)))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мне первое узи делали вагинально на сроке 4-5неделек,и на повторном в 12 недель тоже вагинально,а остальные уже наружно)) Мочевой пузырь был в обоих случаях как и всегда(в спокойном состоянии)))) тоесть воды ненапивалась..это по-моему раньше требовали пить перед приемом)))image А сейчас такое современное оборудование что мучиться никого уже не заставляют!!!! Так что желаю удачи!!!!image
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Магнитогорск
СПАСИБО! А вагинально - не больно?image
0
08.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Не больно...но неприятно немного))) в общем терпимо)) А вот мне пол сказали только на 16 неделе...просто кому то повезло)) и сказали раньше...там невидно толком или малыш не хочет показывать)))image
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Я ходила на пустой мочевой. Делали вагинально.
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Магнитогорск
Спасибо))
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов
мне и такой и такой вариант сделали! просто я чет не видела ничего на животном узи, а вагинальный сразу увидела малыша) это не больно, чтобы увидеть малыша как можно лучше рассмотреть можно пойти на любые жертвы так называемые) там нет ничего страшного абсолютно!
0
13.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Магнитогорск
Понятно, спасибо, уже завтра пойду на УЗИ с утра)) и всё узнаю))image
0
14.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
в 11 недель мне делали обычно - фигней по животу. И даже пол сказали.
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Магнитогорск
Ого! Клёво! Даже пол сказали сразу!!!image
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Магнитогорск
Что-то всем по-разному...imageОдно ясно - моч.пузырь никого не волнует)))
0
08.11.2010
Подозреваю, что эта тема всех достала)) но всё же... ДЮФАСТОН!! ..про декрет и роды

Похожие записи