
Он сильно большемерит? Мы ростом 71 примерно. Если взять 74 зиму отходим? Уж больно нравится )))
Дописано позже:
Взяли 74 размер, там запас сантиметров 10 наверно, на зиму хватит как я рада!!!!!!

Он сильно большемерит? Мы ростом 71 примерно. Если взять 74 зиму отходим? Уж больно нравится )))
Дописано позже:
Взяли 74 размер, там запас сантиметров 10 наверно, на зиму хватит как я рада!!!!!!
рост не знаю
но одежда 68 размер, 2.5 нед назад был рост 65
комбез мин 74 буду брать.а то и 80!
они же растут в мес в среднем 3-4 см!
ты посчитай, как минимум впереди 4 мес в комбезе