Никто не бородавочник Москва Благодарю! Оксана, большое спасибо за манеж, очень нас выручили!!! Оксана И отдельное спасибо ната за доставку !! И за отличные сандали для Анютки на лето!!! ;) Спасибо!! (сори за кривое сообщение, не умею нормально ссылки всавлять) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Для поднятия настроения! Отдам. Выхино Похожие записи Благодарю! Благодарю за все! Благодарю! Благодарю Благодарю!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027