Чет я всю голову сломала чего с зимней одеждой делать....
Нам по наследству досталось 2 зимних комбеза. Слитник Шалуны и польский раздельный DADA.
Я этих фирм не знаю - может у кого есть такие - как они? Теплые? Можно в таких зиму отходить?
Я еще собиралась брать Рейму или Нельс.
А ща думаю может не надо, зачем 3 комбеза, тем более на 1 зиму - до следующей вырастет.
Посоветуйте чего делатьто ))
ps. то есть у нас не 2 а 3, еще один есть наш тоже какой то русский на искусственном меху