Войти

Зима не за горами

Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
У нас шалуны (раздельный) осенний, оч теплый в том году носили еще снегу куча лежало!! Думаю зимний тож д.б. не плохой!!!
0
11.10.2011
а как вы его стираете? в обычной машинке?
0
11.10.2011
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
Я комбезы стрираю руками, там написано замачивать нельзя, поэтому быстренько ручками в теплой воде, отстирывается отлично (у нас светло серый нз и персиковый верх)))
0
11.10.2011

блин а я в машинке постирала вжруг греть не будет теперь (

у нас тоже светло серый внизу, правда верх розовый ))

0
11.10.2011
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
))думаю ничего страшного! Не переживайте)))
0
11.10.2011
пасиб )) наверно пока не буду покупать - если что не поздно будет и зимой купить, даже со скидкой )))
0
11.10.2011
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
Я на зиму заказала ленне (рздельный) (пока не пришел), а еще купила авивовский  пуховой кобез (слитник). Пуха надеюсь и на след зиму хватит))
0
11.10.2011
Yulia
Ариша, 16 лет 1 месяц Москва
Про Шалуны читала у них на сайте, что у них изософт наполнитель, так что думаю доджен быть теплым! Я тоже никак не определюсь чего брать
0
11.10.2011
ага и на этикеьке написано пр оизософт, только какой то он тоненький уж совсем )))
0
11.10.2011
Оксана
Сыночек, 16 лет 2 месяцаКомочек-счастья, 11 лет 11 месяцев Москва
У нас на зиму шалуны, да и племяши все время ходили  в шалунах. Их мама ни разу не пожалела, вот и мы взяли.
0
11.10.2011
Ищу рейму тек раздельный на девочку Давайте закажем?

Похожие записи