Войти

Срочный вопрос про мультю

Чет мне вспоминается что в режиме тушение.

0
28.06.2012

вот и мне кажется, но сомневаюсь - не молочная каша ли? )

0
28.06.2012

А если по тырнету поискать? А для чего,если не секрет?

0
28.06.2012

вот рецепт хочу забацать, написано на медленный огонь :)

ща попробую поискать )

0
28.06.2012

Я по такому же типу делаю домлама блюдо называется. На тушении самое оно. Вот похожий рецепт (на тушении). http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2988 

0
28.06.2012

спасибо! как раз в магазин собираюсь, а то кроме баранины ничего нет! )

0
28.06.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Тушение или подогрев.

0
28.06.2012

спасибо! а подогрев сколько градусов? тушение прочитала 100

0
28.06.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

УУУ, до градусов дело не доходило - метод "научного тыка" использовала - готовила холодец, несколько часов мясо в режиме тушения стояло, а потом час на подогреве - разварилось - супер!

0
28.06.2012

спасибо, попробую ))

0
28.06.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Успехов!))

0
28.06.2012
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Тушение подойдёт, а потом можно в режиме подогрева оставить.

0
28.06.2012
Паника! Неполный день или неполная неделя?

Похожие записи