Девочки, в панасонике какая прога с минимальной температурой, кто знает???
Срочный вопрос про мультю
вот и мне кажется, но сомневаюсь - не молочная каша ли? )
0
28.06.2012
Ответить
вот рецепт хочу забацать, написано на медленный огонь :)
ща попробую поискать )
0
28.06.2012
Ответить
Я по такому же типу делаю домлама блюдо называется. На тушении самое оно. Вот похожий рецепт (на тушении).
0
28.06.2012
Ответить
спасибо! как раз в магазин собираюсь, а то кроме баранины ничего нет! )
0
28.06.2012
Ответить
спасибо! а подогрев сколько градусов? тушение прочитала 100
0
28.06.2012
Ответить
УУУ, до градусов дело не доходило - метод "научного тыка" использовала - готовила холодец, несколько часов мясо в режиме тушения стояло, а потом час на подогреве - разварилось - супер!
0
28.06.2012
Ответить