Девочки, это пипец!!!
У меня ребенок никогда ничего не боялся, пока не пошел в сад! Что это за фигня?!?!
Теперь от нее только и слышно: там бабайка, я боюсь. А меня бабайка не заберет?
В саду короче говоря их пугают... Заберет бабайка, поставлю уколы, отрежу пиписьки!
я принципиально не пугаю ее, всегда договариваюсь, а тут... С садом разбираться не вижу смысла, там свои проверенные годами "мтоды воспитания".
Как преподнести ребенку, что все, что говорят в саду - пустые угрозы? Чтобы она просто пропускала это мимо ушей!

И ни с места. Я его забирать - он в истерику. Воспиталка в шоке. (Видимо сказала, что Бабай его заберет - он так обрадовался и воспринял буквально :) ) Не учла, однако, национального нюанса - хоть бы ей немного пошевелить серым веществом и на фамилию посмотреть.