Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Мраморная кожа после ОРВИ

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
У нас с рождения мраморная. Всегда это отмечают и записывают неврологи.
0
23.04.2014
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

с рождения вот я не помню что б такое было.

а она всегда у вас одинаковой мраморности или проявляется и исчезает?

0
23.04.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Всегда мраморный. Больше заметно когда температура или когда замёрз. За это отвечает вегетативная система.
0
23.04.2014
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

понятно спасибо.

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Добрый день, у вас в итоге прошла мраморность? У сына после грипп-вирусной инфекции на ногах стала появляться, в принципе она у него с рождения (белокожий очень), но потом перерос, а вот теперь опять....

0
10.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

да, (ТТТ) прошла. это мне кажется с температурой связано.
а если у вас после гриппа, то я думаю не страшно, пройдет через время...
0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Спасибо. А то я начиталась уже.....

0
11.11.2015
Ортопедическая обувь по направлению Швабра для мытья окон

Похожие записи