УЖЕ 8 дней не можем избавиться, раз в 3-4 дня поднимается температура 37, сопли опять зеленые, кашель достал.
У кого такое было, как справлялись?
УЖЕ 8 дней не можем избавиться, раз в 3-4 дня поднимается температура 37, сопли опять зеленые, кашель достал.
У кого такое было, как справлялись?
Надо к очному педиатру идти. Периодическая температура может быть симптомом чего угодно, вплоть до пневмонии.