Лана Тамбов Хочу в лес!!!!! Погода на улице просто великолепная и муж собрался в лес с ночевкой с друзьями. А я с Мишкой дома остаюсь. Мы планировали его бабушке с дедушкой на выходные отправить, а он немножко приболел. Так что мы дома остаемся. Хочу в леееес! Посмотрите еще 20 записей на эту тему K@tena Тамбов А мы вчера за грибами ездили, за 3 часа 2 ведра набрали))) 0 25.09.2010 Ответить Лана Тамбов У нас дедушка тоже насобирал - вкуснятина. Муж звонил, говорит грибников в лесу больше чем грибов 0 25.09.2010 Ответить K@tena Тамбов да грибников полно)) 0 26.09.2010 Ответить Всем привет!!! воспоминания о лете Похожие записи К бабушке с ночёвкой Оставить с ночевкой На годовасие — целая когорта народу!🤯🤬 выношу на обсуждение) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027