Войти
Алена
Нижний Новгород

Каменная грудь и рекой молозиво

Данита
Даша, 6 лет Норильск

Они чо угарают?

Нужно сцеживать! Иначе потом проблем с грудью не оберешься.

У меня было так же, как и каждой второй

Мне мед сестра сцеживала грудь, я плакала на все отделение. Я ахренела от боли.

Но все разные, девочка в соседней палате просто простонала раз от дискомфорта.

Лучше погугли что будет с грудью если не сцедить

0
29.06.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Молокоотсос вам в помощь и ребёнка к груди.

Сидеть и терпеть - не выход.

Никакого массажа не надо делать, никаких компрессов тоже. Есть техника мягкого массажа соска и ореолы вокруг него, чтобы вам стало полегче и отток молока был проще.

А пока очень очень быстро начинайте сцеживать грудь и смотрите блог Нины Зайченко в ютубе

0
29.06.2020
Марина
Лидия, 21 год 11 месяцевСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

сцеживайте или кормите! постоянно, обязательно! Терпите, иначе хуже станет. Надо размягчить грудь и расцедить. Если не может захватить сосок, просите что бы принесли вам накладки на соски силиконовые.

0
30.06.2020
Елена
Санкт-Петербург

Я бы прямо сейчас нашла консультанта по гв и с ним прокунсультировалась. А вообще, ребенок - лучший молокоотсос. На соски ланолин и бесконечно кормить, стимулировать малыша сосать. До кормления - тёплый душ, после - прохладное приложить. Мазь Траумель может помочь еще

0
29.06.2020
Анна
Михаил, 6 лет 3 месяцаСонечка, 4 года 8 месяцевКатя, 2 года 1 месяц Краснодар

Делайте массаж для снятия отека и сцеживание, скоро пройдет

0
29.06.2020
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Расцеживаться... Потом ребенку давать.

0
29.06.2020

Сцеживать, что тут делать

0
29.06.2020
Katrin
Сын, 6 лет 10 месяцев Москва

Надо расцедить до облегчения.

0
29.06.2020
Посещение гематолога за две недели до родов Бак-сет беби!!!Сильно закрепило малыша после приема(((что делать?

Похожие записи