Войти
Нижний Новгород

Каменная грудь и рекой молозиво

Мама девочки (6 лет) Норильск

Они чо угарают?

Нужно сцеживать! Иначе потом проблем с грудью не оберешься.

У меня было так же, как и каждой второй

Мне мед сестра сцеживала грудь, я плакала на все отделение. Я ахренела от боли.

Но все разные, девочка в соседней палате просто простонала раз от дискомфорта.

Лучше погугли что будет с грудью если не сцедить

0
29.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Молокоотсос вам в помощь и ребёнка к груди.

Сидеть и терпеть - не выход.

Никакого массажа не надо делать, никаких компрессов тоже. Есть техника мягкого массажа соска и ореолы вокруг него, чтобы вам стало полегче и отток молока был проще.

А пока очень очень быстро начинайте сцеживать грудь и смотрите блог Нины Зайченко в ютубе

0
29.06.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

сцеживайте или кормите! постоянно, обязательно! Терпите, иначе хуже станет. Надо размягчить грудь и расцедить. Если не может захватить сосок, просите что бы принесли вам накладки на соски силиконовые.

0
30.06.2020
Санкт-Петербург

Я бы прямо сейчас нашла консультанта по гв и с ним прокунсультировалась. А вообще, ребенок - лучший молокоотсос. На соски ланолин и бесконечно кормить, стимулировать малыша сосать. До кормления - тёплый душ, после - прохладное приложить. Мазь Траумель может помочь еще

0
29.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Краснодар

Делайте массаж для снятия отека и сцеживание, скоро пройдет

0
29.06.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Расцеживаться... Потом ребенку давать.

0
29.06.2020

Сцеживать, что тут делать

0
29.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Надо расцедить до облегчения.

0
29.06.2020
Посещение гематолога за две недели до родов Бак-сет беби!!!Сильно закрепило малыша после приема(((что делать?

Похожие записи