Войти
Санкт-Петербург

благодарность

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Леночка привет!!! Я не знаю, как в твоей ЖК, но у меня участковая хорошая врач, хотя может и повезло))) Легкой тебе беременности.

А вот мужиков врачей я стесняюсь)))

В каком районе живешь?

0
24.04.2012
Санкт-Петербург

Выборгский район

0
24.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Елена, я собираюсь в протокол в июле, мне конечно еще рано дивигелем закупаться, но..Я просто тоже живу на севере города. Если не найдутся девочки, которым он сейчас важнее с радостью заберу беременый дивигель)))

0
24.04.2012
Санкт-Петербург

Звони и забирай 89218729034

0
24.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет!!!ЖЖелаю тебе удачки!!!!!Я тоже из СПб, а сколько тебе обошлось ЭКО по деньгам???Как тебе клиника понравилась, как там отношение??

0
04.05.2012
Санкт-Петербург

Я делала на Гагарина! Отношение замечательное, все внимательные, дотошные к анализам, нацелены на результат. Поэтому если надо к ниму длинной дорогой идти, значит надо. По деньгам, где-то Эко+ИКСИ 115000, и лекарста около 50000 с поддержкой.

0
05.05.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, буду знать!!!

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А меня до сих пор никто не смотрел)))). Мой врач смотрит на кресле только после 35 недель)))).

 

0
24.04.2012
Санкт-Петербург

ну и правильно, нечего там лазать

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
24.04.2012
Санкт-Петербург

Леночка от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2012
Владикавказ

Елена, я сейчас тоже в Аве...А у какого врача Вы делали, можно узнать?

0
27.04.2012
Санкт-Петербург

Маколкин А.А

0
27.04.2012
Санкт-Петербург

0
25.04.2012
планирую беременность Москва
Извините, в связи с удалением категории Ваш пост перенесен в дневник. Будем Вам благодарны, если Вы перенесете его в категорию "Беременность после ВРТ". Спасибо за понимание.
0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Привет,Ленчик!!!Я тоже делала в Аве(только у Чежиной),наблюдаться тоже решила в обычной ЖК,вообщем-то не пожалела о своем решении. Скоро уже рожать буду. Легкой беременности и родов в срок!

0
24.04.2012
Нижний Новгород

Поздравляю! Будьте здоровы!!!!!

0
24.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Поздравляю с хорошим результатом! Легкой Вам беременности!

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
24.04.2012
Краснодар

САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2012
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Елена а в какой клинике делали эко??

0
24.04.2012
Санкт-Петербург

Ава-Петер(отделение Скандинавии)

0
24.04.2012
Поддержка Счастливая статистика

Похожие записи