А вот и нам 2 месяца!!!
Время летит, оглянуться не успеваешь. Вроде бы только недавно так боялась схваток, родов бррр. А тут уже маленькое агакующее счастья на руках, как же здорово. Отпечатали своему сыночку ручку и ножку на 2 месяца, будет память маленьких "лапочек". Идею подглядела на форуме, решила тоже, так сказать, увековечить=) Будем теперь каждый месяц до годика отпечатывать))) А вот и наш "шедевр"

Маруся
а нам набор подарили для лепки такой) сегодня с 25 попытки получилось сделать...сейчас сохнет)))
01.08.2012
Ответить
Юляша
Поздравляю!Я тоже у Оли подглядела,накупила ленточек разноцветных,завтра будем делать)))хочу еще по экземпляру бабушкам презентовать)
01.08.2012
Ответить
Алёнка
Какое чудо-изобретение!!! Мы тоже такое хотим!!! Поздравляем с 2-мя месяцами)))

01.08.2012
Ответить
Алёнка
А вы не подскажите где такую диковинку взять.А то у нас с мужем уже была идея мазать доче ручку и ножку краской и отпечатывать на листочке)))

01.08.2012
Ответить
Любовь
Тесто сделайте стакан муки и 0,5 стакана мелкой соли + водички чуток. Замесите и в холод. на 30 минут. Затем, раскатайте лепешку, толщиной около1 см. и прикладывайте ручку и ножку. А дальше оформляйте как вам нравится, и сушить. Как высохнет можно красить, я еще лачком покрыла. Краской отпечатывать тоже не плохо, для альбома особенно.
02.08.2012
Ответить
Ольга-Офицерушка
ооо, отпечаточки пошли в ход))) молодец! классно получилось!
Поздравляю с мини-юбилеем!
01.08.2012
Ответить
В 3 месяца обязательно сделаем такое творение!!!!